Новая версия сайта Language Solutions PRO

Уважаемые клиенты!

Представляем вам обновленную версию сайта компании Language Solutions PRO. Мы не только поработали над дизайном, но и добавили множество удобных онлайн-сервисов, которые помогут сделать наше взаимодействие еще более эффективным.

Теперь непосредственно на сайте можно заказать обратный звонок. Достаточно просто нажать соответствующую кнопку и в специальной форме указать контактный номер телефона и имя.

Не менее полезной является и функция онлайн-оформления заказа. Просто нажмите кнопку «Сделать заказ» в нижней части каждой страницы и заполните предложенную форму, указав детали интересующей услуг и, если это необходимо, прикрепив файл (например, текст / документ для перевода). Затем нажмите кнопку «Отправить». Готово! Вся информация о вашем заказе сразу же попадет к одному из менеджеров компании.

Все вопросы, связанные с услугами, их стоимостью и порядком предоствления, вы можете задать онлайн-консультанту и получить ответ в режиме реального времени. Задавая вопрос в выходные и праздничные дни, не забудьте указать адрес электронный почты. Ответ на него будет выслан при первой возможности.

Надеемся, что обновленный сайт поможет сделать ваше сотрудничество с нами еще более комфортным! Добро пожаловать: https://lsp.com.ua/

 

Спасибо, что выбираете Language Solutions PRO

2023-04-30